
A Cummins-Generatorlieferant China liefert Hochleistungsgeneratoren mit Original-Cummins-Motoren und flexiblen OEM-Optionen. Diese Generatoren erfüllen die ISO- und CE-Normen und werden in den Bereichen Bauwesen, Bergbau, Gesundheitswesen, Rechenzentren und Notstromversorgung eingesetzt. Führende Anbieter wie Lehui Cummins kombiniert Motorenqualität mit wettbewerbsfähigen Preisen, individuellen Anpassungsmöglichkeiten und reaktionsschnellem technischen Support. Qualitätssicherung und Lieferantenvertrauen können Sie durch Zertifizierungen, Werksaudits und Referenzprüfungen überprüfen.
Cummins-Generatoren aus China liefern zuverlässig Strom und haben eine lange Lebensdauer.
Diese Generatoren kommen in vielen Branchen zum Einsatz, vom Bauwesen bis zum Gesundheitswesen.
Sie können Generatoren mit OEM-Optionen individuell an Ihre Marke und Ihre Bedürfnisse anpassen.

Sie wünschen sich einen Generator, der konstant Leistung liefert, sparsam im Verbrauch ist und jahrzehntelang hält. Cummins-Motoren chinesischer Hersteller erfüllen diese Anforderungen dank bewährter Technik und strenger Fertigungskontrollen. In diesem Abschnitt finden Sie alle Leistungsdaten, die Sie vor dem Kauf berücksichtigen sollten.
Ein chinesischer Lieferant von Cummins-Generatoren bietet ein breites Leistungsspektrum – von kleinen Notstromaggregaten bis hin zu leistungsstarken Industrieaggregaten. Sie können zwischen Modellen mit Leistungen von 17 kW bis 2.690 kW (21 kVA bis 3.360 kVA) wählen. Dieses Angebot deckt nahezu alle gewerblichen und industriellen Anforderungen ab.
Ausgangsleistung (kW) | Ausgangsleistung (kVA) |
|---|---|
17 | 21 |
22 | 28 |
25 | 31 |
32 | 40 |
40 | 50 |
50 | 63 |
58 | 72 |
80 | 100 |
90 | 113 |
100 | 125 |
110 | 138 |
120 | 150 |
145 | 180 |
160 | 200 |
200 | 250 |
220 | 275 |
260 | 325 |
310 | 388 |
350 | 438 |
360 | 450 |
380 | 475 |
400 | 500 |
500 | 625 |
600 | 750 |
640 | 800 |
800 | 1000 |
1000 | 1250 |
1180 | 1475 |
1350 | 1688 |
1500 | 1875 |
1600 | 2000 |
1800 | 2250 |
2200 | 2750 |
2690 | 3360 |
Die Motoreffizienz hängt von der Abstimmung zwischen Motormodell und Generator ab. Chinesische Anbieter kombinieren Original-Cummins-Motoren mit hochwertigen Generatoren, um die Nennleistung konstant zu erreichen. Betrachten Sie folgende gängige Generatorkonfigurationen:
Stromaggregat-Modell | Leistung (kW) | Leistung (kVA) | Motormodell | Nennleistung des Motors (kW) |
|---|---|---|---|---|
UC25GF | 20 | 25 | 4B3.9-G11 | 23 |
UC30GF | 24 | 30 | 4B3.9-G2 | 30 |
UC40GF | 32 | 40 | 4BT3.9-G2 | 40 |
UC60GF | 48 | 60 | 4BTA3.9-G2 | 60 |
UC75GF | 60 | 75 | 4BTA3.9-G11 | 80 |
UC100GF | 80 | 100 | 6BT5.9-G2 | 100 |
UC125GF | 100 | 125 | 6BT5.9-G2 | 115 |
UC135GF | 108 | 135 | 6BTA5.9-G2 | 120 |

Beachten Sie, dass die Nennleistung des Motors in der Regel die Leistung des Generators übersteigt. Dieser Leistungsspielraum schützt den Motor bei Lastspitzen und verlängert seine Lebensdauer. Moderne Cummins-Plattformen beinhalten zudem kraftstoffsparende Innovationen. Multifuel-Systeme nutzen kohlenstoffarme Kraftstoffe und sparen 1,3 % bis 6 % Dieselkraftstoff. Der Multi-Fuel-Antriebsstrang 3.0 bietet fortschrittliche Steuerungstechnik für Echtzeitüberwachung und Effizienzsteigerungen.
Die Treibstoffkosten machen den größten Teil der Gesamtbetriebskosten eines jeden Generators aus. Vergleichen Sie daher unbedingt die Verbrauchswerte bei Ihrer Ziellast, bevor Sie sich entscheiden. In der 500-kW-Klasse verbraucht ein Cummins KT38-G-Motor (560 kW Dauerleistung bei 1500 U/min) etwa 140 l/h. Ein Perkins-Aggregat derselben Klasse verbraucht 132 l/h und ein SDEC-Aggregat 138 l/h. Cummins liegt auf dem Papier etwas über diesen Werten. Der Motor punktet jedoch mit seiner überlegenen Langlebigkeit und der weltweiten Ersatzteilversorgung.
Aspekt | Cummins | Perkins / Andere Marken |
|---|---|---|
Haltbarkeit | Robuste Konstruktion, hält anspruchsvollen Bedingungen und extremen Belastungen stand. | Robuste Konstruktion, gleichbleibende Leistung, bevorzugt im Materialtransport/Bauwesen |
Lebenserwartung | 15.000–50.000 Betriebsstunden; >60.000 Stunden bei sorgfältiger Wartung | Lange Lebensdauer bei geeigneten Anwendungen |
Standby-Lebensdauer | 20–30+ Jahre | Nicht angegeben |
Lebensdauer der Primärenergie | 10–15 Jahre | Nicht angegeben |
Globale Unterstützung | Tätig in über 190 Ländern; hohe Verfügbarkeit von Ersatzteilen und Serviceleistungen. | Solide Unterstützung, aber weniger umfangreiches internationales Netzwerk |
Kraftstoffeffizienz | Ausgezeichnet für Kraftstoffeffizienz und niedrige Emissionen | Optimierter Kraftstoffverbrauch, bei bestimmten Modellen oft niedriger. |
Langlebigkeit ist das Alleinstellungsmerkmal von Cummins gegenüber günstigeren Alternativen. Ein gut gewartetes Cummins-Stromaggregat erreicht eine Laufzeit von 15.000 bis 50.000 Stunden. Sorgfältige Wartung steigert diese Zahl auf über 60.000 Stunden. Notstromaggregate halten 20 bis über 30 Jahre, Dauerstromaggregate 10 bis 15 Jahre. Die mechanische Kraftstoffpumpe passt sich der unterschiedlichen Dieselqualität an, was insbesondere an abgelegenen Standorten von Bedeutung ist. Cummins betreibt zudem ein Servicenetz in über 190 Ländern. Ersatzteile und technischer Support sind nahezu überall verfügbar.
Regelmäßige Wartung sichert diese Lebensdauer. Planen Sie eine mittlere Reparatur nach sechs Monaten Betrieb oder nach 1.000 kumulierten Betriebsstunden ein, je nachdem, was zuerst eintritt. Dieses Intervall gewährleistet optimale Leistung und verlängert die Lebensdauer des Generators. Führen Sie ein Protokoll der Betriebsstunden und Wartungstermine. Ihr Lieferant kann Ihnen dann den passenden Wartungsplan für Ihren Betriebszyklus empfehlen.
Zertifizierungen geben Auskunft darüber, ob ein Lieferant nach anerkannten Standards fertigt. Chinesische Cummins-Lieferanten verfügen häufig über eine Vielzahl von Prüfzeichen. Dazu gehören ISO, CE, ATEX, RoHS, DNV, BV, Lloyd’s Register, CSC, CCS, ISO 9001, QS 9000 und TS 16949. Jedes Prüfzeichen signalisiert die Einhaltung eines bestimmten Bereichs. CE deckt europäische Sicherheitsanforderungen ab. ATEX und RoHS beziehen sich auf Gefahrenstoffe und Umweltsicherheit. ISO 9001, QS 9000 und TS 16949 decken Qualitätsmanagementsysteme ab.
Zertifizierungen auf Werksebene schaffen zusätzliches Vertrauen. Das Werk von Cummins Power (China) Co., Ltd. in Wuhan ist seit 2009 nach ISO 9001, nach ISO 14001 für Umweltmanagement und nach OHSAS 18001 für Arbeitssicherheit zertifiziert. Dort werden Stromaggregate, Verteilerkästen, automatische Umschalteinrichtungen (ATS) und Stromverteilerschränke hergestellt.
ISO-Standard | Umfang / Relevanz |
|---|---|
ISO 8528 | Definiert Anwendungen, Nennwerte, Leistung und Eigenschaften von Generatorkomponenten (Motoren, Generatoren, Steuerungen, Schaltanlagen); umfasst Funktions- und Abnahmeprüfungen einschließlich Vibrations- und Schallmessungen; spezifiziert die durchschnittliche 24-Stunden-Leistung bei 70 % der Nennleistung in kW. |
ISO 3046 | Der Fokus liegt auf Motoreigenschaften wie Leistung, Kraftstoffverbrauch und Vibrationen; die Einhaltung der Spezifikationen wird üblicherweise in den Datenblättern der Stromaggregate vermerkt. |
ISO 9001 | Legt Anforderungen an ein Qualitätsmanagementsystem (QMS) fest. |
Alle Stromaggregate entsprechen den Normen ISO 8528, CE-Richtlinien EN 60204 / EN 12100 und AS 2789. Die vollständigen Zertifizierungsdokumente werden mitgeliefert. Als ISO 8528-zertifizierter Hersteller verwendet das Unternehmen für seine Stromaggregate weltweit anerkannte Motorenmarken wie Cummins, die den Motorennormen ISO 3046 / BS 5514 entsprechen. Alle Stromaggregate sind CE-zertifiziert gemäß den EU-Richtlinien EN 60204 und EN 12100.
Sie sollten die Konformität auf Geräteebene und nicht nur auf Unternehmensebene überprüfen. Seriöse Lieferanten liefern jedes Stromaggregat mit Abnahmeprotokollen aus. Ein 330-kVA-Cummins-Stromaggregat (Motor 6LTAA9.5-G1, 50 Hz, Drehstrom 400 V, Leistungsfaktor 0,8) wird ISO 8528-konform mit einem bürstenlosen Generator der Schutzklasse IP23 H geliefert. Jedes 320-kVA-Silent-Aggregat verlässt das Werk ISO 8528-geprüft mit vollständigen Abnahmeprotokollen vor dem Versand. Die Lastbankaufzeichnungen decken sechs Lastzyklusstufen von 0 % bis 110 % ab, und ein PDF-Zertifikat bestätigt die Konformität. Die Dokumentationspakete enthalten 3D-Konstruktionszeichnungen, Makroaufnahmen wichtiger Komponenten zur Teileauthentifizierung und eine PICC-Versicherungsgarantie mit 5 Jahren Laufzeit, die die Motornummer angibt. Ein 150-seitiges Handbuch für den Außendienst in fünf Sprachen, Schaltpläne und Messgeräte runden das Paket ab.
Die Verarbeitungsqualität untermauert diese Angaben. Die Lieferanten führen an jedem Chassis eine zerstörungsfreie Prüfung mittels Magnetpulverprüfung und Druckprüfung durch. Die Gehäuse entsprechen den Korrosionsschutzklassen C3, C4 oder C5 und bestehen 500 bis 700 Stunden Salzsprühnebeltest. CNAS-dokumentierte Modelle erfüllen die Normen ISO 8528-5:2018, GB/T 2820.5-2009, ISO 3046 und ISO 12944. Die Geräte sind für Umgebungstemperaturen bis 50 °C ausgelegt; für heiße Klimazonen sind Kupferkühler optional erhältlich. Fordern Sie diese Unterlagen von Ihrem Cummins-Generatorlieferanten in China an, bevor Sie einen Vertrag unterzeichnen. Die Dokumente geben Aufschluss darüber, ob der Lieferant die Qualitätskontrolle übernimmt oder lediglich Teile montiert.
Cummins-Generatoren chinesischer Hersteller eignen sich für eine Vielzahl von Branchen. Jede Branche stellt unterschiedliche Anforderungen an ein Stromaggregat. Sie sollten die Nennleistung und Konfiguration des Aggregats an Ihre tatsächlichen Betriebsbedingungen anpassen.
Baustellen verfügen selten über einen stabilen Stromanschluss. Sie benötigen einen Generator, der Staub, Vibrationen und Temperaturschwankungen standhält. Cummins-betriebene Stromaggregate bewältigen diese Bedingungen dank robuster Motorblöcke und verstärkter Fahrgestelle. Die Anbieter bieten auf Kufen und Anhängern montierte Einheiten für einen schnellen Standortwechsel an. Korrosionsbeständige Gehäuse der Schutzklasse C3 oder C5 schützen die Geräte in Küsten- und feuchten Bergbauregionen. Lehui Diese Einheiten sind mit überdimensionierten Heizkörpern für Umgebungstemperaturen bis zu 50°C ausgestattet.
Krankenhäuser und Rechenzentren können längere Stromausfälle nicht tolerieren. NFPA 110 Level 1 fordert einen Generatorstart innerhalb von weniger als 10 Sekunden. USV-Batterien überbrücken lediglich die ersten Minuten eines Stromausfalls. Ein einziger nicht in Betrieb genommener Generator kann die Ausfallzeit unter die Verfügbarkeitsschwelle von 99,995 % treiben. Cummins-Stromaggregate erfüllen diese Anforderungen durch das PowerCommand®-Steuerungssystem, das Echtzeitüberwachung und vorausschauende Wartungswarnungen bietet. Regelmäßige Inspektionen, Flüssigkeitsanalysen und ein weltweiter 24/7-Service gewährleisten die ständige Einsatzbereitschaft dieser Anlagen.
Gewerbegebäude, Einzelhandelsketten und Bürokomplexe benötigen Notstromversorgung, um den Betrieb bei Stromausfällen aufrechtzuerhalten. Dauerstromaggregate versorgen abgelegene Standorte ohne jeglichen Netzanschluss. Für Standorte in der Stadt können schallgedämmte Gehäuse und automatische Umschalter für nahtloses Umschalten spezifiziert werden. Lehui Unterstützt beide Betriebsarten mit kundenspezifischen Bedienfeldern und Fernüberwachungsoptionen.
OEM-Partnerschaften gehen weit über den Kauf eines fertigen Generators hinaus. Sie erhalten die Möglichkeit, das Produkt exakt an Ihre Spezifikationen, Ihre Marke und Ihre Marktanforderungen anzupassen. Ein Cummins-Generatorlieferant in China mit echten OEM-Kompetenzen gibt Ihnen die Kontrolle über Konfiguration, Dokumentation und Kundendienst. In diesem Abschnitt erfahren Sie, was Sie von einem echten Fertigungspartner erwarten können.
Private Labeling verwandelt ein Standard-Stromaggregat in Ihr Markenprodukt. Sie wählen die Gehäusefarbe, das Layout des Bedienfelds und die Aufkleber. Sie entscheiden, ob Ihr Logo auf der Abdeckung, dem Schaltkasten und der Dokumentation angebracht wird. Lieferanten mit eigener Fertigung setzen diese Änderungen um, ohne die Produktion zu verzögern.
Individuelle Konfigurationen bieten mehr als nur optische Vorteile. Sie können die Marke des Generators, den Spannungsregler und das Steuerungssystem selbst bestimmen. Sie können ein spezielles Grundrahmendesign für Ihre Montagefläche anfordern. Sie können schallgedämmte Kabinen mit nach ISO 3744 gemessenen Geräuschpegeln wählen. Anhänger, Kraftstofftanks und automatische Umschalter sind als Komplettpakete erhältlich.
Konfigurationsoption | Was Sie angeben können |
|---|---|
Motor | Cummins-Modell, Nennleistung, Kraftstoffart (Diesel, Benzin, Mehrstoff) |
Generator | Marke (Stamford, Leroy-Somer, Mecc Alte), IP-Schutzart, Isolationsklasse |
Steuerungssystem | PowerCommand®, Deep Sea, ComAp oder kundenspezifische SPS |
Gehäuse | Offene Kufenkonstruktion, wetterfestes Dach, schallgedämmt, Korrosionsschutzklasse |
Zubehör | Kraftstofftanks, Anhänger, ATS, Parallelschaltanlagen, Fernüberwachung |
Das Ingenieurteam bei Lehui Wir prüfen Ihre Anwendungsdaten, bevor wir Ihnen eine Konfiguration empfehlen. Wir stimmen Motor und Lichtmaschine aufeinander ab, berechnen den Kühlbedarf für Ihre Umgebungstemperatur und überprüfen die Spannungsregelung bei Ihrem Lastprofil. Vor Produktionsbeginn erhalten Sie 3D-Konstruktionszeichnungen zur Freigabe. So vermeiden wir Überraschungen bei der Lieferung.
Ein zuverlässiger OEM-Partner bietet Unterstützung über den gesamten Produktlebenszyklus hinweg, nicht nur beim Verkauf. Sie benötigen technische Unterstützung vor dem Kauf, um das passende Modell auszuwählen. Sie benötigen Dokumentation nach dem Kauf, Unterstützung bei der Inbetriebnahme und die Verfügbarkeit von Ersatzteilen. Sie brauchen einen Partner, der bei Problemen sofort reagiert.
Partnerschaftsmodelle variieren je nach Lieferant. Einige bieten einfache Vertriebsvereinbarungen an. Andere ermöglichen eine engere Zusammenarbeit, einschließlich gemeinsamer Produktentwicklung, marktspezifischer Konstruktion und gemeinsamer Bestandsplanung. Sie sollten prüfen, welches Modell am besten zu Ihrer Geschäftsstrategie passt.
VertriebspartnerschaftSie kaufen fertige Geräte, versehen sie mit Ihrer Marke und verkaufen sie weiter. Der Lieferant übernimmt Garantie und technischen Support.
Semi-OEM-PartnerschaftSie spezifizieren die Schlüsselkomponenten, und der Lieferant montiert sie gemäß Ihren Zeichnungen. Sie teilen sich die Verantwortung für die Funktionsprüfung.
Vollständige OEM-PartnerschaftSie entwickeln Produkte gemeinsam mit dem Lieferanten. Sie besitzen die Designrechte, und der Lieferant fertigt nach Ihren Vorgaben.
Lehui Wir arbeiten mit einem flexiblen Partnerschaftsmodell. Jedem OEM-Kunden werden ein fester Account Manager und ein technischer Ingenieur zugewiesen. Sie erhalten direkten Zugang zur Produktionshalle für Qualitätskontrollen. Dringende Aufträge werden priorisiert bearbeitet. Schulungsmaterialien und Servicedokumentationen erhalten Sie in Ihrer Sprache. Diese Struktur fördert eine langfristige Zusammenarbeit statt einmaliger Transaktionen.
Qualitätssicherung unterscheidet einen Originalhersteller (OEM) von einem Teilemonteur. Sie müssen sicherstellen, dass der Lieferant jeden Produktionsschritt kontrolliert, von der Motorenbeschaffung bis zur abschließenden Belastungsprüfung. Ein chinesischer Cummins-Generatorlieferant, der Ihr Audit besteht, verdient Ihr Vertrauen. Ein Lieferant, der dies nicht nachweisen kann, sollte mit Vorsicht behandelt werden.
Beginnen Sie mit dem Geltungsbereich des Zertifikats. Ein Zertifikat ist wertlos, wenn es nicht auf einen Standard zurückgeführt werden kann. Zum Beispiel die CE-Zertifizierung für Dieselgeneratoren Das Zertifikat M.2024.206.C101740 deckt die Normen EN ISO 12100:2010, EN ISO 8528-13:2016, EN 60204-1:2018, EN 61000-6-2:2019 und EN 61000-6-4:2019 ab. Kann der Lieferant die Zertifikatsnummer und deren Geltungsbereich nicht nachweisen, ist die Reklamation als unbestätigt zu betrachten.
Standard / Prüfung | Was es überprüft |
|---|---|
ISO 9001 | Qualitätsmanagementsystem |
ISO 14001 | Umweltkontrollen |
ISO 45001 | Arbeitsschutzverfahren |
ISO 8528 | Generatorprüfung/Leistung |
ISO/IEC 17025 | Kalibrierungsnachweise eines akkreditierten Labors |
Sie sollten außerdem sicherstellen, dass die Zertifikate mit Ihrem Zielmarkt übereinstimmen. Überprüfen Sie deren Geltungsbereich und Gültigkeit, anstatt sie ungeprüft zu akzeptieren. Ein Werksaudit vor Ort sollte die Motorenmontagebereiche, die automatisierten Wickelanlagen, die kontrollierten Verdrahtungsstationen und eine kalibrierte Lastbank bestätigen. Das Audit sollte Volllasttests, Spannungsschwankungen, Geräuschmessungen und Kraftstoffverbrauchsdaten für jede Einheit dokumentieren.
Führen Sie diese Überprüfungsschritte durch, bevor Sie sich für einen Lieferanten entscheiden:
Vergleichen Sie die Motormodellnummer mit dem OEM-Katalog.
Verlangen Sie einen Werksbelastungstestbericht, nicht nur eine Angabe zur „CE-Zertifizierung“.
Bestätigen Sie die Methodik zur Lärmbewertung (z. B. ISO 3744) und den Messabstand.
Bitte vergewissern Sie sich, dass vor dem Versand ein Schaltplan und eine Serviceanleitung mitgeliefert werden.
Der Nachweis der Lastabnahme ist von größter Bedeutung. ISO 8528-10 definiert die Prüfverfahren für die Lastabnahme. NFPA 110 regelt Installation, Wartung und regelmäßige Lastbanktests für Notstrom- und Standby-Systeme. Interne Lastbanktests liefern messbare Nachweise über das tatsächliche Verhalten. Prüfen Sie außerdem die Standortbedingungen. Die Nennleistung weicht von der verfügbaren Leistung an jedem Standort ab. Der Lieferant muss die der Nennleistung zugrunde liegenden Annahmen zu Temperatur und Höhe offenlegen.
Die Kapazität für physische Tests ist ein weiterer entscheidender Faktor. Stellen Sie sicher, dass das Werk große Einheiten intern unter Last testen kann. Mehrere Teststationen, Tests mit Hochleistungsgeneratoren und ausreichende Hebekapazität belegen die Einhaltung der angegebenen Parameter. Ein Lieferant ohne diese Kapazität kann die Leistungsangaben nicht bestätigen.
Lehui Wir betreiben mehrere Prüfstationen mit Hochleistungslastbänken. Jedes Stromaggregat wird vor dem Versand einem Volllasttest unterzogen. Der Prüfbericht dokumentiert Spannung, Frequenz, Kraftstoffverbrauch und Geräuschpegel. Sie erhalten diesen Bericht zusammen mit dem Gerät. Zusätzlich erhalten Sie eine 5-jährige, versicherungsgedeckte Garantie von PICC, die auf der Motornummer basiert. Die Dokumentation umfasst 3D-Konstruktionszeichnungen, Makroaufnahmen wichtiger Bauteile zur Teileauthentifizierung sowie ein 150-seitiges Handbuch für den Außendienst in fünf Sprachen.
Das Werk ist nach ISO 9001, ISO 14001 und ISO 45001 zertifiziert. Die Produktionslinie nutzt automatisierte Wickelanlagen und gesteuerte Verdrahtungsstationen. Jedes Gehäuse durchläuft eine zerstörungsfreie Prüfung mittels Magnetpulverprüfung und Druckprüfung. Die Gehäuse entsprechen den Korrosionsschutzklassen C3, C4 oder C5 und bestehen 500 bis 700 Stunden Salzsprühnebeltest. Diese Kontrollen gewährleisten eine gleichbleibende Qualität aller Geräte.
Ihre Sorgfaltspflicht schützt Ihre Investition. Lesen Sie den Geltungsbereich des Zertifikats, überprüfen Sie die Nachweise zur Lastabnahme, prüfen Sie die Gegebenheiten vor Ort und bestätigen Sie die physische Testkapazität. Ein Lieferant, der diese Prüfungen besteht, wie z. B. Lehuiwird so zu einer langfristigen Ressource für Ihren Energiebedarf.
Ein chinesischer Cummins-Generatorlieferant bietet bewährte Motorleistung, ein breites Anwendungsspektrum und flexible OEM-Lösungen. Lehui Dieses ausgewogene Angebot wird beispielhaft verdeutlicht: echte Cummins-Leistung zu wettbewerbsfähigen Preisen, kombiniert mit Anpassungsmöglichkeiten und Support, die mit traditionellen Anbietern mithalten können. Prüfen Sie jeden Anbieter sorgfältig anhand von Zertifizierungen, Werksaudits und Referenzen, bevor Sie sich entscheiden. Der richtige chinesische Cummins-Partner wird so zu einer langfristigen Investition in zuverlässige Energieversorgung.
Prüfen Sie die ISO 9001- und CE-Zertifikate, fordern Sie Werksauditberichte an und vergleichen Sie die Motorseriennummern mit dem Cummins-Katalog. Verlangen Sie vor der Unterzeichnung die Lasttestprotokolle.
Ja. Sie können die Marke des Generators, das Steuerungssystem, den Gehäusetyp und die Eigenmarkenbezeichnung festlegen. Lehui Erstellt 3D-Zeichnungen zur Genehmigung vor Produktionsbeginn.
Achten Sie auf mehrjährige Garantien mit Versicherungsnachweis und Motornummer. Lehui bietet eine 5-jährige PICC-Garantie sowie mehrsprachige Servicedokumentation und dedizierte Kundenbetreuer.
NO.2 XIAHE ROAD GANZHE STREET,MINHOU COUNTY,FUZHOU FUJIAN CHINA
Urheberrechte ©
@ 2026 LEHUI (FUZHOU) INTELLIGENT EQUIPMENT MANUFACTURING CO., LTD Alle Rechte vorbehalten.
NETZWERK UNTERSTÜTZT